Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал РЕН ТВ экранизирует "Тайный город" Вадима Панова


    5 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Телеканал РЕН ТВ совместно с компанией Студия ТГ-Фильм начинают производство телесериала по циклу романов Вадима Панова «Тайный город». Проект уже некоторое время находился в разработке, однако сценария, удовлетворяющего автора книг, не было. Теперь же сценарий готов и утверждён лично Пановым.

    «Тайный город» — цикл фантастических романов, действие которых разворачивается в наши дни в двух сосуществующих мирах — современной Москве и Тайном городе. Тайный город располагается в той же самой Москве, однако его население состоит из представителей некогда существовавших земных цивилизаций, проигравших человечеству и теперь вынужденных различными магическими способами скрывать своё присутствие от людей. Всё население Тайного города относится к Великим Домам: Людь, Чудь и Навь с могущественными магами во главе. В городе имеется своё телевидение и служба безопасности. Управляет городом Тёмный двор Навь во главе с Князем. Однако жизнь его обитателей неминуемо пересекается с людской, более того, центральными персонажами всей серии являются люди — Кортес, Артём и Яна, именуемые наёмниками, поскольку завербованы руководством Тайного города улаживать различные столкновения между жителями обоих миров, а кроме того для участия в различных тайных операциях. Непосредственный начальник наёмников — комиссар Тайного города Сантьяга, также принадлежащий к верхушке правящего Тёмного двора.

    Каждая книга серии, а всего их на данный момент насчитывается 17, посвящена одной полномасштабной операции с участием Сантьяги, Кортеса, Артёма и Яны и множества вовлечённых в сюжет обитателей Тайного города и Москвы.

    Премьера сериала состоится на канале РЕН ТВ уже в этом году. Вадим Панов, который будет лично контролировать съёмки, так прокомментировал начало производства: «Безусловно, я рад, что дело сдвинулось с мёртвой точки и есть надежда увидеть "Тайный Город" на экране. Работа над сериалом идет очень скрупулезная и профессиональная, есть огромное желание не просто сделать сериал, но сделать очень хорошо, и это обстоятельство не может не радовать. Мне приятно слышать заявление канала и я с удовольствием разделю уверенность РЕН ТВ в том, что "Тайный Город" станет событием».

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.