Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шарлиз Терон составит пару Сету МакФэрлэйну в его комедийном вестерне "Миллион способов умереть на Западе"


    31 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Шарлиз Терон присматривается к роли в новой ленте Сета МакФэрлэйна, и это, вопреки ожиданиям многих зрителей, не сиквел "Третьего лишнего". Прежде, чем взяться за продолжение истории говорящего плюшевого медведя, Сет собирается поставить комедийный вестерн "Миллион способов умереть на Западе" (A Million Ways To Die In The West), где выступит также соавтором сценария и актером. Сюжет картины описывается следующим образом:

    "Комедия в духе "Сверкающих седел" расскажет о трусоватом фермере, который боится брать в руки револьвер, из-за чего его бросает подружка. Главный герой встречает жену известного преступника и постигает под ее руководством все премудрости обращения с оружием, надеясь вернуть свою девушку, однако по ходу дела понимает, что влюбился в свою новую знакомую. Настоящие же проблемы начинаются, когда возвращается ее муж..."

    Главную роль МакФэрлэйн заготовил для себя, а Терон сыграет его любовный интерес — правда, кого из двух соперниц ей предстоит изобразить, пока не уточняется. Однако вряд ли мы ошибемся, предположив, что именно оскароносица будет учить незадачливого фермера меткой стрельбе. Старт съемок запланирован на май.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.