Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Про Джона Макафи снимут еще один фильм


    26 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Канадская кинокомпания Impact Future Media намерена снять фильм о скандально известном программисте Джоне Макафи. Он будет называться «В фоновом режиме» (Runninng in the Background). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

    Мультимиллионер Макафи, известный как основатель компании-разработчика антивирусных программ McAfee, удалился от дел в 1990-х годах, и поселился в Белизе. В декабре 2012 года он был арестован в соседней Гватемале, куда обратился в поисках убежища. В Белизе его подозревали в убийстве соседа Грегори Фолла. Гватемала отказала Макафи в убежище и депортировала его в США, где он и находится в данное время. Программист заявил о своей невиновности. По его словам, на самом деле убить хотели его, а не соседа, а сам он не доверяет полиции Белиза и опасается за свою жизнь.

    Тогда же, в декабре 2012 года Impact Future Media купила права на экранизацию жизни программиста. Фильм с бюджетом в 28 миллионов долларов будут продюсировать Майкл Моска и Франческа Висконти, и по заявлению создателей, он будет рассказывать о событиях всей жизни Макафи с детства и до нынешней уголовной истории. «Несмотря на то, что Макафи много обсуждали в последние дни, тайна его жизни была затронута лишь слегка », - сказал Моска.

    Дистрибуцией фильма займется канадская компания Equinoxe Films.

    Майкл Моска известен своим участием в фильме «Винни», кинобиографии Винни и Нельсона Манделы, в роли которых снялись Дженнифер Хадсон и Терренс Хоуард.

    Ранее кинокомпания Warner Bros. объявила о своем намерении экранизировать жизнь Джона Макафи. В основу экранизации ляжет статья «Последний рубеж Джона Макафи», опубликованная в январском номере журнала Wired. Сценаристами и режиссерами этого фильма будут Гленн Фикарра и Джон Рекуа, создатели картин «Эта — дурацкая — любовь» и «Я люблю тебя, Филипп Моррис».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.