Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Про неонацистов снимут сериал «Четвертый рейх»


    24 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Американская кинокомпания Showtime намерена снять телесериал «Четвертый рейх», посвященный неонацистам. Проектом займутся Роберт де Ниро и Джейн Розенталь. Об этом сообщает Deadline.

    Картина, которую описывают как смесь «Американской истории Икс» и «Города воров», будет посвящена деятельности неонацистской группировки в южном Бостоне. Бывшего лидера выпускают из тюрьмы с условием, что тот станет информатором ФБР. Он возвращается к своей прежней жизни и узнает, что его 15-летний сын попал под влияние его бывшего лучшего друга, который стал новым руководителем Братства. Так главный герой оказывается вынужден работать и с неонацистами, и с федералами.

    Сценарий написан Соней Винтон и Джонатаном Киддом («В ритме Мемфиса», «Только правда»). Проект «Четвертый рейх» — детище совместной работы студии де Ниро и Розенталь TriBeCa Productions и социальной сети AVE — Against Violent Extremism («Против насильственного экстремизма»), участниками которой являются бывшие террористы и жертвы терактов. Создатели сериала подчеркивают, что их целью было не снять просто очередное телешоу, показывающее жестокость, но показать, как бывшие экстремисты и пострадавшие от экстремизма помогают молодым людям, которые рискуют стать новобранцами террористических группировок.

    «Четвертый рейх» будет третьим совместным проектом Showtime и Tribeca. В настоящее время на студии идет производство сериала «Ложное искушение», римейк фильма 2006 года, снятого де Ниро. Роберт станет режиссером и телеадаптации, сценарий пишет оскароносец Эрик Рот, также занимавшийся оригинальным фильмом.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.