Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ким Ки Дук написал сценарий для своего протеже


    24 января 2013 | Кино / На русском языке / Азия | Добавил: Kravtsova Olga
    Южнокорейский режиссер Ким Ки Дук написал сценарий для картины «Грубая игра» Шин Ён Шика. Он также выступит в качестве продюсера ленты. Об этом сообщает Screen Daily.

    В боевике молодого режиссера главную роль исполнит Ли Чун, участник южнокорейского бойз-бенда MBLAQ. Примечательно, что продюсер и художественный руководитель MBLAQ, музыкант и актер Рейн играл в фильме Вачовски «Ниндзя-убийца», а Ли Чун исполнял роль молодого героя Рейна в том же фильме.

    Фильм будет посвящен истории молодого человека, который становится знаменитым актером и ступает из-за этого на тонкий лед.

    Ким Ки Дук и до этого принимал участие в написании сценариев и продюсировании картин своих протеже. В частности, он работал над боевиком Чана Хуна «Несмонтированный фильм». Однако, в отличие от Хуна, Шин Ён Шик сам уже не новичок. В его послужном списке три фильма, включая «Русский роман», с которым он едет на Роттердамский кинофестиваль, «Актер есть актер», а также «Честная любовь», главную роль в которой исполнил Ан Сон Ки.

    Последняя работа Ким Ки Дука «Пьета» вышла на экраны в 2012 году. Тогда же режиссер получил за него главный приз Венецианского кинофестиваля, «Золотого льва».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.