Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брюс Уиллис вернется в «Город грехов»


    22 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Брюс Уиллис сыграет в продолжении фильма «Город грехов». Слухи о возвращении актера, ходившие и ранее, в интервью MTV подтвердил Роберт Родригес, режиссер обеих частей фильма. Уиллис вновь сыграет Хартигана, честного полицейского, отсидевшего по несправедливому обвинению в убийстве детей.

    Недавно также стало известно, что в «Городе грехов 2» сыграют также звезда «Славных парней» Рэй Лиотта, а также Джуно Темпл и Джереми Пивен: сцены с их персонажами уже были быстро отсняты. К своим ролям из первого фильма вернутся Микки Рурк, Клайв Оуэн, Джессика Альба, Розарио Доусон и Джейми Кинг.

    Среди пополнений актерского состава «Города грехов» — Джош Бролин и Джозеф Гордон-Левитт. Родригес рассказал про персонажа, которого играет Гордон-Левитт: это самоуверенный игрок, который пытается обойти главного негодяя в Городе грехов на его собственном поле. Новелла с этим персонажем будет озаглавлена «Длинная тяжелая ночь», и, как следует из названия, удача быстро отвернется от героя. «Зрителю обязательно должен начать нравиться персонаж, чтобы затем он начал думать: „О нет, пусть только это не случится с ним!“», — намекнул Родригес.

    Хотя съемки ленты уже идут, кастинг еще продолжается. Вторым режиссером в «Городе грехов 2», равно как и в первой части, указан Фрэнк Миллер, автор оригинальных комиксов. Один из его продюсеров фильма — Александр Роднянский. Американская премьера ленты назначена на 4 октября.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.