Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Следующим фильмом Бена Аффлека станет экранизация романа Денниса Лихэйна "Живущие в ночи"


    12 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Бен Аффлек раскрыл карты: его следующим проектом действительно станет экранизация книги Денниса Лихэйна "Живущие в ночи" (Live by Night), и именно из-за нее он недавно отказался сыграть в ленте "Фокус" (Focus).

    — Я готовлю картину под названием "Живущие в ночи" и пытаюсь влезть в рабочее расписание, чтобы успеть ее снять и выпустить в подходящий момент, — рассказал актер в интервью. — У меня еще не так много написано, и я осознал, что если возьмусь за роль в "Фокусе" и проведу три месяца в Буэнос-Айресе, то просто вылечу из графика. Нужно было принять решение — либо сделать фильм в запланированные мной сроки, либо поехать сниматься, одно из двух, и я был вынужден сделать выбор в пользу "Живущих в ночи".

    Напомним, в 2007 году Аффлек дебютировал на режиссерском поприще фильмом "Прощай, детка, прощай", в основу которого лег роман того же Лихэйна. Действие "Живущих в ночи" разворачивается в Бостоне двадцатых годов, когда в силу уже давно вступил сухой закон. Главный герой фильма — преступник Джо, бросивший службу в полиции и влившийся в банду. Преступный мир со свистом пуль, льющимся рекой алкоголем и властью нравится Джо. Однако у такой жизни есть своя цена.

    В прошлом апреле прошел слух, что в фильме может появиться Леонардо ДиКаприо, тоже знакомый с творчеством Лихэйна непонаслышке (Лео сыграл в экранизации его "Острова проклятых"). Правда, если это и случится, вовсе не факт, что ему достанется главная роль: Аффлек намерен выступить не только сценаристом, режиссером и продюсером, но также и актером, так что партию партию Джо он, скорее всего, уже присмотрел для себя.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.