Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ABC Entertainment присматривается к игровому сериалу по "Звездным войнам"


    11 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Президент подконтрольного Диснею канала ABC Entertainment Пол Ли дал понять на пресс-конференции Television Critics Association, что мечты фанатов насчет игрового сериала по "Звездным войнам" вполне могут осуществиться.

    Напомним, в последние годы Джордж Лукас написал для сериала пачку сценариев, которых хватало бы, по его словам, на 50 часов телеэфира. Но сочинены они были, естественно, по-лукасовски, то есть с эпическим размахом, и стоимость каждого часовго эпизода автор оценил в $5 миллионов. Рассудив, что телеканалы не потянут такой проект, Лукас положил скрипты на полку до лучших времен — то есть до тех пор, пока спецэффекты не подешевеют в достаточной степени, чтобы не жертвовать их качеством. Теперь же, когда права на "Звездные войны" перешли к Диснею, Ли считает возможным говорить об этом.

    — Мы с радостью поработали бы с Lucasfilm, — сказал он, — хотя пока еще не знаем точно, над чем именно. Мы пока еще даже не говорили об этом. Хотим поглядеть, что там за сериал, ну и вообще, чем они располагают, а там уже решить, что к чему. Раньше мы это обсуждать не могли, потому что сделка по приобретению еще не была полностью закрыта, весь процесс завершился только недавно. Определенно, разговор пойдет и о сериале тоже.

    К сказанному добавим, что потенциальный телесериал описывается как "Крестный отец" во вселенной "Звездных войн". Как сообщают инсайдеры, действие шоу по времени развернется в промежутке между двумя лукасовскими трилогиями, происходить будет все на планете Корускант (той самой точкой в центре галактики, где находится штаб-квартира Империи), сюжет расскажет о противостоянии враждующих кланов, а главным героем может стать охотник за головами. И не исключено, что в сюжете найдется место для кое-каких знаковых фигур, знакомых нам по оригинальным лентам Лукаса.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.