Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Голодные игры" получили пять наград "Выбор народа"


    10 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Фильм "Голодные игры" и певица Кэти Перри стали главными победителями 39-й церемонии People's Choice Awards ("Выбор народа"), прошедшей в Лос-Анджелесе 9 января. Картина режиссера Генри Росса в общей сложности набрала пять наград, исполнительница - четыре.

    Лента "Голодные игры", киноадаптация бестселлера Сюзанны Коллинз, была выбрана лучшим фильмом, лучшим боевиком и лучшей франшизой. Помимо этого Дженнифер Лоуренс, сыгравшая главную роль в этом фильме, стала обладательнице двух наград за лучшую женскую роль и за воплощение героизма на экране.

    Лоуренс поблагодарила своих поклонников и организаторов премии словами "Спасибо за то, что вы любите кино так же сильно, как и я."

    Кэти Перри стала победительницей в трех номинациях: лучший поп-артист, лучшая певица и лучшее видео ("Part of me"). Кроме того, ее фэн-клуб Katy Cats был также выбран лучшей организацией поклонников. По ее словам, если бы ей пришлось выбирать из четырех наград одну, она выбрала бы последнюю: "Я всегда рада развлекать вас, - сказала певица. - Так что я отправляюсь назад в студию".

    В 2012 году Перри победила в пяти категориях. Помимо прочего она была признана лучшей исполнительницей и лучшей приглашенной "звездой" в телесериале - за роль в комедии "Как я встретил вашу маму". При этом на церемонию вручения премии она тогда не явилась.

    Награды "Выбор народа" вручаются по результатам прямого голосования зрителей и слушателей, которое последние годы проводится в интернете.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.