Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Майкл Бэй обещает новую трилогию о Трансформерах


    9 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Поиски молодого актера, который составит компанию Марку Уолбергу в «Трансформерах 4», завершились. Четверо молодых артистов пробовались на роль, и Майкл Бэй выбрал ирландца Джека Рейнора. Режиссер написал об этом у себя на сайте, а также сообщил, что затевает новую трилогию о Трансформерах.

    Напомним, что в середине ноября стали известны имена молодых актеров и актрис, пробующихся в новый фильм о противостоянии гигантских роботов. Девушку на роль дочери героя Уолберга пока так и не нашли, а вот юношу, который по сюжету ухаживает за ней, сыграет Джек Рейнор.

    Вот что пишет по этому поводу Майкл Бэй: «Я только что утвердил в „Трансформеры 4“ отличного молодого актера, который сыграет вместе с Марком Уолбергом. Джек Рейнор — ирландский паренек, приехавший в Америку с 30 долларами в кармане. Смело, правда? Нет, правда, кто так делает? Короче, я видел его в классном ирландском фильме „Что сделал Ричард“. Парень — то, что надо.

    „Трансформеры 4“ — не ребут. Часто встречаю в сети это слово. Действие будет развиваться четыре года спустя после битвы в Чикаго. Будет очень естественный переход и вы поймете, откуда взялся новый актерский состав. Эти „Трансформеры“ будут совсем другими по ощущению. Мы начинаем новую трилогию».

    «Что сделал Ричард» стартует в британском прокате на этой неделе, так что многие англичане скоро поймут, что увидел в Джеке Майкл Бэй. Никакими другими работами молодой актер пока не отметился, но некоторое время назад голливудские радары засекли Рейнора: прошлой осенью Джек пробовался на главную мужскую роль в экранизацию бестселлера Вероники Рот «Избранная», но в итоге предпочел картину «Папаша» с Винсом Воном, в которой сейчас и снимается.

    «Трансформеры 4» выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.