Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Арнольд Шварценеггер о "Терминаторе 5" и "Легенде о Конане"


    9 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Промоутируя ленту "Возвращение героя", Арнольд Шварценеггер отпустил комментарий и по поводу новой части "Терминатора". К сожалению, все звучит не очень обнадеживающе, и Арни, кажется, вообще не уверен, что фильм может состояться.

    — Меган Эллисон, насколько я знаю, владеет правами на "Терминатор 16", или что там у нее на уме... — сказал Австрийский Дуб. — А, ну да, пятая часть. Они пытались решить что-то со сценарием, но я ничего до сих пор не видел, так что понятия не имею, [в каком состоянии находится проект]. В работе прямо сейчас ничего нет. Никаких конкретных планов.

    Гораздо большие надежды Арнольд связывает с сиквелом "Конана-варвара (1982)" от студии Universal и компании Paradox Entertainment. Грядущий фильм о герое романов Роберта Ирвина Говарда будет называться "Легенда о Конане" (The Legend of Conan). Сюжетно, по словам автора идеи и потенциального сценариста будущей ленты Криса Моргана, это будет "нечто вроде "Непрощенного" с Конаном в центре событий".

    Арни горит неподдельным энтузиазмом в отношении проекта: он тоже склонен сравнивать свого героя с Клинтом Иствудом, собирается показать публике постаревшего короля, и обещает, что тот не будет прыгать, как мальчик — скорее уж страдать от одышки, как Клинт в фильме "На линии огня". "Я знаю, что я немолод, как и мой персонаж, — сказал Шварценеггер. — Ну так давайте же это используем".

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.