Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джозеф Гордон-Левитт отправился в «Город грехов 2»


    8 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Экранизация графического романа Фрэнка Миллера, которую автор снимает вместе с Робертом Родригесом, завербовала еще одну звезду. В «Городе грехов 2» Джозеф Гордон-Левитт сыграет роль, ранее предназначавшуюся Джонни Деппу. Ради этого актер буквально на днях отказался от съемок в новой «Годзилле».

    Не только «Годзилла» лишилась участия Гордона-Левитта. Актеру предлагали сниматься в новом блокбастере студии Marvel «Стражи Галактики», но Джозеф выбрал «Город грехов 2».

    У Родригеса Гордон-Левитт сыграет Джонни — дерзкого картежника, замышляющего уничтожить своего врага во время игры. Известно, что на эту роль звали Джонни Деппа, но причины, по которым актер отказался, пока не разглашаются.

    Несмотря на то что работа над сиквелом «Города грехов» уже в разгаре, Родригес продолжает подыскивать актеров. В ближайшие дни к проекту должен присоединиться еще один крутой парень. Возможно, это будет Джош Бролин, как сообщает Deadline.

    «Город грехов 2» уже заручился поддержкой звезд первого фильма. Джессика Альба, Клайв Оуэн, Микки Рурк, Розарио Доусон и Брюс Уиллис снимутся в стильном черно-белом фильме Родригеса-Миллера. Джейми Чунг заменила Девон Аоки, а вместо покойного Майкла Кларка Дункана снимется Деннис Хейсбёрт. Напомним, что некоторые события этой ленты развиваются до оригинала, вышедшего в 2005 году.

    Среди новых лиц в «Городе грехов 2» мелькнет супермодель Playboy Кристал МакКэхилл. На днях Кристал выложила в своем Instagram снимок в образе.

    Премьера «Города грехов 2» в Штатах ожидается 4 октября этого года. Среди продюсеров проекта Александр Роднянский. Фильм выйдет в формате 3D.

    Джозеф Гордон-Левитт в январе представит свой режиссерский дебют «Страсти Дон Жуана» на кинофестивале «Сандэнс», после чего в феврале его ждут с фильмом в Берлине, где лента заявлена в программе «Панорама». Актер не только снял фильм, но и сыграл там главную роль в компании со Скарлетт Йоханссон и Джулианной Мур.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.