Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Съемки "Рейда 2" стартуют в январе


    4 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    После долгого предподакшна съемки сиквела лучшего файтинга последних лет "Рейд" наконец-то готовы начаться: по словам режиссера Гарета Эванса, хлопушка щелкнет на съемочной площадке через две недели.

    "Вот вам пара фактов о "Рейде 2", — подкормил Эванс своих фанатов в твиттере. - Мы начинаем съемки 19 января. По сюжету, стартовая сцена будет происходить через два часа после финала первого фильма".

    Как ранее собщалось, изначально Эванс собирался снимать ленту под названием "Громила" (Berandal), но на нее не хватало денег, поэтому он занялся более дешевым "Рейдом". "Громилу" же в итоге было решено превратить в сиквел "Рейда".

    - Проблема состояла в том, что в "Громиле" у меня герой — самый обычный парень, действующий в очень необычных обстоятельствах, — рассказал постановщик. — Так что я решил развить этого персонажа, сделать его копом, то есть наделить судьбой героя первой части. Решение было принято даже раньше, чем мы начали съемки "Рейда" — то есть, снимая первый дубль первого фильма, я уже знал, каким будет сиквел.

    Актерский состав индонезийского боевика уже укомплектован. В августе Эванс вывесил в сеть концепт-арт с изображением Девушки-с-Молотком (Hammer Girl), теперь стало известно, что ее сыграет Джули Эстелль из хоррора "Дара". Кроме того, в сюжете найдется место для Марши Тимоти ("Запретная дверь"), Алекса Аббада ("Мерантау"), пары индонезийских звезд и знатока боевых искусств Чечепа Арифа Рахмана. Также режиссер пообещал вернуть на экран Йена Рахэйна, сыгравшего в "Рейде" персонажа по имени Бешеный Пес (в сиквеле ему достанется другая роль), протагонистом же во второй серии снова станет Ико Ювайс. Закончить ленту режиссер намерен к лету.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.