Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Как я встретил вашу маму» продлили на девятый сезон


    26 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Ситком «Как я встретил вашу маму» приближается по продолжительности к своему старшему брату — проекту «Друзья», растянувшемуся на долгие десять лет. На днях канал CBS после долгих и мучительных переговоров огласил свое намерение продлить сериал еще на один сезон.

    Контракты с создателями «Мамы» Крейгом Томасом и Картером Бэйсом, а также со всеми пятью актерами истекали в конце восьмого сезона. Томас и Бэйс просили студию определиться с дальнейшими действиями до конца декабря, поскольку закрытие сериала повлияло бы на сюжет.

    Однако до этого CBS нужно было добиться согласия основного актерского состава. Известно, что Джейсон Сигел не горел желанием сниматься еще один год в сериале. Актер уже давно и успешно строит кинокарьеру — не только снимается, но и пишет сценарии. Так что его участие в девятом сезоне «Мамы» было под вопросом.

    Джош Рэднор, Коби Смолдерс, Элисон Хэнниган и Нил Патрик Харрис не возражали против еще одного сезона. Инсайдеры утверждают, что Сигел отказался от девятого сезона, что автоматически убило бы сериал, но в последний момент согласился.

    Примерно та же ситуация была и в «Друзьях». Девятый сезон сериала обещал стать финальным, но в его разгаре актеры решились на десятый сезон.

    Таким образом, мы узнаем имя матери детей Теда Мосби только в 2014 году. К слову, исполнитель этой роли Джош Рэднор продолжает эксперименты в режиссуре. В этом году у него вышел второй фильм «Гуманитарные науки», где он не только выступил в качестве постановщика, но и снялся сам в компании Элизабет Олсен и Зака Эфрона.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.