Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристен Уиг заглядывается на «Телеведущего 2»


    9 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Похоже, Адам МакКей в ближайшее время даст немало поводов для новостей. Режиссер вовсю занят подбором актеров для сиквела комедии «Телеведущий», чьи съемки стартуют в самом начале будущего года. К звездному составу ленты вскоре вполне может присоединиться Кристен Уиг.

    Уже известно, что участие в проекте примут Уилл Феррелл, Кристина Эпплгейт, Пол Радд, Дэвид Кокнер и Стив Карелл, снимавшиеся в оригинальном фильме восьмилетней давности и теперь планирующие вернуться к своим прежним образам. Издание The Wrap сообщает, что Уиг, в свою очередь, рассматривает возможность сыграть в картине любовный интерес последнего из актеров. Если звезда «Девичника в Вегасе» все-таки согласится на роль, зрителям, без сомнения, стоит надеяться на ее яркий экранный дуэт с Кареллом.

    Сценарий продолжения «Телеведущего» все еще находится в работе, тем не менее создатели сиквела имеют довольно конкретные планы на выход ленты в прокат. Предполагается, что на больших экранах сиквел окажется уже в октябре 2013-го.

    Джудд Апатоу выступит в качестве продюсера фильма Адама МакКея, который ставил, кстати, и комедию 2004 года. Напомним, тогда первый «Телеведущий», повествовавший об одиозной телевизионной звезде Роне Бургунди (Феррелл), собрал свыше 90 миллионов долларов, в то время как затраты на производство проекта составили 26 миллионов.

    Кристен Уиг, сделавшая карьеру в шоу «Субботним вечером в прямом эфире», широкую известность получила благодаря картине «Девичник в Вегасе», за которую была номинирована на «Оскар» как автор лучшего сценария. В этом году актриса снялась в режиссерской работе Бена Стиллера «Тайная жизнь Уолтера Митти». На экранах российских кинотеатров Уиг можно было увидеть в комедии «Дети сексу не помеха».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.