Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Второй фильм "Хроник Найта" будет сниматься в 2013-м


    9 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Как идут дела у "Хроник Найта" — мистической трилогии, продюсируемой М. Найтом Шьямаланом и финансируемой Media Rights Capital? После выпуска "Дьявола" в 2010-м году Шьямалан пообещал, что следующий фильм серии под названием "12 незнакомцев" (12 Strangers) выйдет летом 2013-го. Однако время идет, а проект стоит на месте. Актуальная ли еще старая дата? Судя по информации из твиттера продюсера, скорее всего, нет. А именно, индус сообщает: "Второй фильм "Хроник Найта" будет сниматься в 2013-м".

    За то время, что картина ждала своего часа, она успели сменить название на тайтл "Перевоплощенный" (Reincarnate) — впрочем, не факт, что до релиза заголовок не успеет смениться еще раз. Сценарий Криса Спарлинга ("Погребенный заживо") рассказывает о суде присяжных, где слушается дело об убийстве, чем дальше, тем больше обрастающее мистическими подробностями. Ставить ленту собирается режиссер "Последнего изгнания дьявола" Дэниэл Штамм.

    Шьямалан тем временем обдумывает уже третий фильм, в сюжет которого собирается имплантировать злодея, десять лет назад выдуманного им для так и не состоявшегося сиквела "Неуязвимого". Но что это за злодей и о чем вообще будет кино, Манодж сообщать пока отказывается.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.