Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кейси Аффлек пойдет по следу Бостонского Душителя


    9 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актер Кейси Аффлек всерьез заинтересовался проектом под названием «Бостонский душитель» (The Boston Strangler). Звезда серии фильмов о друзьях Оушена планирует выступить исполнительным продюсером триллера и сыграть в ленте одну из ключевых ролей.

    Приобретенный студией Warner сценарий картины, написанный Чаком Маклином, основан на известной и имевшей место быть в реальности истории таинственного серийного убийцы, унесшего жизни более чем десятка женщин в Бостоне 1960-х. И по сей день загадка преступника не разрешена окончательно: хотя полицией был арестован некий Альберт Де Сальво, сознавшийся в причастности к делу, однако существует немало сомнений относительно действительной виновности мужчины.

    Аффлек, которому приглянулся «Душитель», присматривается к образу амбициозного детектива, идущего по следу маньяка и готового рискнуть карьерой и жизнью, дабы остановить убийцу, в то время как коррумпированные чиновники и законники, напротив, всеми силами стараются спасти свою репутацию, дрогнувшую под натиском паники в обществе.

    Стоит отметить, что история Бостонского Душителя не в первый раз привлекает Голливуд. В 1968 году вышла лента Ричарда Флайшера, также посвященная маньяку. Образ Де Сальво в ней воплотил Тони Кертис, следователя же исполнил Генри Фонда. Несколько лет назад режиссер Брайан де Пальма собирался ставить фильм о знаменитом убийце, однако проект так и не состоялся.

    Кейси Аффлек в последний раз мелькал в российских кинотеатрах в прошлогодней комедии «Как украсть небоскреб», но американские зрители могли слышать его голос в 2012-м в мультфильме «Паранорман».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.