Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм о Стиве Джобсе покажут в январе на фестивале Sundance Film Festival


    4 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В конце января каждого года в Штатах проходит национальный кинофестиваль независимого кино Sundance Film Festival. Состоится он и в январе 2013 года, и закроет его картина об одном из основателей корпорации Apple, Стиве Джобсе. Джобс, скончавшийся осенью прошлого года от рака, долгое время стоял у руля Apple, и именно ему компания обязана успехом последних лет.

    Фильм, анонсированный в апреле, рассказывает о 30 годах жизни Джобса (1971-2000), в течение которых он успел поработать в Apple, NeXT и Pixar. Главную роль исполняет голливудский любимчик Эштон Катчер (Ashton Kutcher). Он начал вживаться в образ еще в мае. Коллегами Катчера по съемочной площадке стали не менее известные Дермот Малруни (Dermot Mulroney), Джош Гэд (Josh Gad), Лукас Хаас (Lucas Haas), Дж. К. Симонс (J.K. Simmons) и Мэтью Модайн (Matthew Modine).

    Если верить The Verge, картина называется «jOBS», хотя раньше мы слышали о «Jobs: Get Inspired». Она не связана с официальной биографией Джобса, по которой, впрочем, все же снимают кино. Этим занимается Sony, которой удалось привлечь к сотрудничеству оскароносного сценариста Аарона Соркина. Он уже работал с историями из мира технологий: путь становления Facebook для фильма «Социальная сеть» изложил именно он.

    Показ фильма «jOBS» состоится 27 января, в последний вечер фестиваля. Как скоро он попадет в прокат, дабы его увидели все желающие, пока не ясно.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.