Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    По сети разошелся ложный слух о смерти Марины Влади


    2 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В сети 2 декабря появилась ложная информация о смерти французской актрисы русского происхождения Марины Влади.

    В рунете источником слуха стала телеведущая Светлана Конеген, которая написала о смерти Влади на своей странице в Facebook с ограничением "только для друзей". Это сообщение продублировала в твиттере актриса Анастасия Калманович, после чего информация начала распространяться открыто.

    Новость о смерти Влади опубликовали в своих Живых журналах популярные блогеры Андрей Мальгин и Рустем Адагамов. Также в русскоязычной "Википедии" в статье о Влади на некоторое время появилась дата смерти.

    Позже информация о смерти актрисы была опровергнута ее родственниками. Соответствующие сообщения появились во французских и российских СМИ.

    Предположительно, источником дезинформации стал ресурс Necropedia, публикующий некрологи, посвященные еще живым людям. В статье о Марине Влади на этом ресурсе сообщается, что актриса умерла 3 декабря 2012 года. На той же странице размещено предупреждение о том, что вся информация является вымыслом.

    Влади была третьей и последней женой Владимира Высоцкого. Они были женаты с 1970 года вплоть до смерти Высоцкого 25 июля 1980-го. Влади написала книгу о Высоцком "Владимир, или прерванный полет...", изданную в 1987 году. Актриса также записала несколько песен Высоцкого, некоторые из них исполнены дуэтом с ним.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.