Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезда «Спартака» сыграет главного злодея «Стрелы»


    2 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Беннет, боле известный как правая рука, а иногда и соперник Спартака в экшен-сериале Starz, сыграет Слэйда Уилсона в «Стреле».

    Для поклонников комиксов «Зеленая Стрела», этот персонаж самый важный. В комиксах, Уилсон в конце концов становится главным злодеем во франшизе — Дэфстроуком (которого мы уже немного видели во флэшбеках, в маске, его играл другой актер). Как и в случае с вопросом «если/ когда Лорел Лэнс станет Черной Канарейкой», источники не прокомментировали, станет ли Уилсон Дэфстроуком, наш инсайдер просто сказал: «Вы точно должны продолжать смотреть „Стрелу“».

    Вот, что мы можем сказать вам: Как следует из флэшбеков, Слэйд Уилсон и Оливер Куин (Стивен Амелл) составят непростой «союз» на острове Лиан Ю. «Качок» Беннетт может стать физически достойным противником для звезды сериала Амелла, который, в последнее время, упорно «тягал железо». Джон Барроумен также стал желанным дополнением, а Джессика Де Гоу показала убедительную «химию» с Амеллом на этой неделе.

    Таким образом, Беннет появится в нескольких эпизодах шоу. Он также фигурирует в предстоящем финале «Спартака», и играет предводителя орков в «Хоббите». «Стрела» выходит в эфир по средам на CW.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.