Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Актер из "Двух с половиной человек" назвал сериал "грязью"


    27 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Актер Энгус Т. Джонс, играющий одного из ключевых персонажей в ситкоме "Два с половиной человека" ("Two and a Half Men"), выступил с критикой сериала. Об этом сообщает Associated Press.

    По словам Джонса, участие в съемках сериала противоречит его взглядам христианина (он является адвентистом седьмого дня). Энгус назвал "Двух с половиной человек" "грязью" и попросил зрителей не забивать головы подобным мусором. Кроме всего прочего, из-за сериала зрители могут решить, что можно участвовать в подобных проектах, являясь при этом "богобоязненным человеком". Джонс отмечает, что такая точка зрения является ошибочной.

    Ролик, в котором актер обращается к зрителям, можно посмотреть на YouTube.

    Ситком "Два с половиной человека" демонстрируется на канале CBS с 22 сентября 2003 года. Энгус Т. Джонс снимается в сериале с пилотного эпизода (то есть с девяти лет; в октябре 2012-го актеру исполнилось 19). Он играет Джейка, сына Алана Харпера. Алан, в свою очередь, является братом Чарли Харпера, бывшего главного героя сериала.

    Роль Чарли исполнял Чарли Шин. Однако между актером и создателями сериала возник конфликт, и Чарли был уволен из проекта. В самом начале девятого сезона зрителям сообщили, что Чарли Харпер погиб, попав под поезд. Тогда же был представлен новый главный герой - миллионер Уолден Шмидт в исполнении Эштона Катчера.

    В мае 2012 года стало известно, что канал CBS продлил сериал на десятый сезон (новые серии начали выходить в эфир в сентябре). Тогда же было объявлено о том, что телеканал заключил новый годовой контракт с исполнителями главных ролей, включая Энгуса Т. Джонса. По всей видимости, обращение Джонса в веру произошло уже после подписания соглашения с CBS - известно, что клятву он принес 8 октября 2012 года, в свой 19-й день рождения, а собрания адвентистов седьмого дня начал посещать всего за несколько месяцев до этого.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.