Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джо Карнахан начал работу над "Немезисом"


    23 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В августе стало известно, что Джо Карнахан срежиссирует фильм по комиксу Марка Миллара "Немезис" (Nemesis), четыре выпуска которого напечатало издательство Icon Comics в 2010-м году. Теперь постановщик объявил в своем твиттере, что работа над экранизацией стартовала:

    "Я и мой брат Мэтью начали работу над "Немезисом", — написал Джо. — Это будет зверь, а не сценарий!"

    Новость тут же официально подтвердил Марк Миллар, между делом назвав Карнахана "бородатым гением" и похвалив его ленту "Схватка". Также комиксист сообщил, что следом в разработку отправляются еще три его комикс-проекта, но не стал уточнять, каких именно. Одним из грядущих фильмов наверняка является "Тайная служба" (Secret Service), экранизируемая Мэттью Воном, остальными двумя могут стать "Superior" и "American Jesus".

    Брат режиссера Мэттью Майкл Карнахан известен как автор детективного триллера "Большая игра" и как один из сценаристов "Войны миров Z". "Немезис", которым он займется вместе с Джо, расскажет о шефе полиции Блэйке Морроу и его альтер эго — суперерзлодее Немезисе, мстящем копу "за украденное детство".

    Карнахан также собирается ставить новую экранизацию романа Пола Гарфилда "Жажда смерти", а также продюсируемый Джейсоном Блумом малобюджетный экшн "Stretch" и ленту "Продолжение" (Continue), сценарий которой Карнахан написал сам и надеется экранизировать при поддержке 20th Century Fox. Но в ближайшее время, по-видимому, переход в активную фазу производства этим проектам не светит.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.