Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лоре Линни предложили роль в фильме об Ассанже


    22 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Лоре Линни предложили роль в посвященном Джулиану Ассанжу фильме компании DreamWorks, сообщается на сайте The Wrap.

    У картины пока нет официального названия. Известно, что в основу сценария фильма положены две книги - "WikiLeaks изнутри" (полное название - "Inside WikiLeaks: My Time with Julian Assange at the World's Most Dangerous Website") Даниэля Домшайта-Берга и "WikiLeaks: Война Джулиана Ассанжа с секретностью" ("WikiLeaks: Inside Julian Assange's War on Secrecy") Дэвида Ли и Люка Хардинга.

    Сам Домшайт-Берг, бывший хакер, присоединившийся к команде WikiLeaks в 2007 году и покинувший проект в 2010-м, также станет одним из персонажей задуманной DreamWorks картины. Его должен сыграть актер Джеймс Макэвой ("Особо опасен", "Искупление", "Люди Икс: Первый класс").

    Роль Джулиана Ассанжа исполнит Бенедикт Камбербэтч, известный по телесериалу "Шерлок". Постановкой фильма об основателе WikiLeaks займется Билл Кондон ("Боги и монстры", "Доктор Кинси", "Девушки мечты", "Сумерки. Сага. Рассвет"). Съемки картины стартуют в начале 2013 года и будут осуществляться в Германии, Бельгии и Исландии.

    Лора Линни трижды выдвигалась на "Оскар" - в том числе за роль в фильме Кондона "Доктор Кинси". Также Американская киноакадемия отметила номинациями роли Линни в лентах "Можешь рассчитывать на меня" и "Дикари" (оригинальное название - "The Savages" - подразумевает фамилию Сэвидж). Ни одного "Оскара" актриса в результате не получила.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.