Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссер последнего фильма о Бонде взялся за следующий


    21 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Сценарист Роберт Уэйд рассказал о том, что режиссер Сэм Мендес принимает участие в работе над сюжетом следующего (уже 24-го по счету) фильма о Джеймсе Бонде. Слова кинематографиста цитирует The Independent.

    Речь, по всей видимости, идет не о сценарии, а только об идее сюжета. Мендес сотрудничает с Джоном Логаном, еще одним сценаристом, принимавшим участие в создании 23-й серии бондианы "007: Координаты 'Скайфолл'" ("Skyfall"). Можно предположить, что режиссер намеревается заняться постановкой следующей ленты об агенте 007, однако официальных заявлений об этом пока не поступало.

    Уэйд также добавил, что вместе с соавтором Нилом Первисом уходит из бондианы. Уэйд и Первис работали над сценариями последних пяти лент франшизы: "И целого мира мало" (1999), "Умри, но не сейчас" (2002), "Казино Рояль" (2006), "Квант милосердия" (2008) и "007: Координаты 'Скайфолл'" (2012). Сценарист добавил, что планировал прекратить работу над серией после "Кванта милосердия", однако доволен тем фактом, что уходит после крайне успешной ленты "Скайфолл".

    Поставленный Сэмом Мендесом фильм "007: Координаты 'Скайфолл'" вышел на экраны в конце октября 2012 года. Джеймса Бонда в новой картине, как и в двух предыдущих, сыграл Дэниэл Крэйг. Он же снимется и в двух следующих выпусках бондианы.

    Лента Мендеса стала самым успешным с финансовой точки зрения выпуском бондианы. Фильм уже успел заработать в прокате более 672 миллионов долларов США при бюджете в 200 миллионов долларов. Картина также собрала положительные отзывы критиков. Рейтинг фильма на сайте rottentomatoes.com составляет 92 из 100, на сайте metacritic.com - 81 из 100.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.