Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продолжение комедии "Телеведущий" станет мюзиклом


    13 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Режиссер вышедшей в 2004 году комедии "Телеведущий" ("Anchorman: The Legend of Ron Burgundy") Адам Маккей заявил, что продолжение фильма изначально задумывалось как бродвейский мюзикл. Об этом сообщает The Playlist.

    Предполагалось, что постановку будут демонстрировать зрителям на протяжении примерно полугода, а затем на основе спектакля снимут фильм. Позже от этой идеи отказались, но компания Paramount все же запустила в работу сиквел "Телеведущий 2" ("Anchorman: The Legend Continues").

    Теперь Адам Маккей рассказал о том, что в "Телеведущего 2" включат музыкальные номера. Более того, он добавил, что актеры, по всей видимости, сами запишут вокальные партии непосредственно на съемочной площадке.

    Главную роль в "Телеведущем 2", как и в первом фильме, исполнит Уилл Феррелл. Этот актер неоднократно сотрудничал с Адамом Маккеем. В частности, именно Маккей выступил в качестве одного из продюсеров комедии "Грязная кампания за честные выборы" ("The Campaign") - это следующий фильм с участием Феррелла, который выйдет в прокат (российский релиз состоится во второй половине ноября 2012 года).

    Съемки "Телеведущего 2" начнутся в марте 2013 года. Дата выхода ленты в прокат не уточняется.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.