Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марк Уолберг снимется в четвертых "Трансформерах"


    9 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На сайте Майкла Бэя появилось сообщение о том, что одну из главных ролей в четвертой серии "Трансформеров" исполнит Марк Уолберг.

    Ранее в прессе уже появлялись слухи об участии Уолберга в проекте, однако в конце октября 2012 года Бэй опроверг эту информацию. Режиссер написал на своей странице, что в действительно работает с актером, но речь идет не о "Трансформерах", а о другой картине.

    Уолберг снялся в последней на сегодняшний день режиссерской работе Бэя - комедийном боевике "кровью и потом" ("Pain and Gain"). Лента, в которой также заняты Дуэйн Джонсон, Эд Харрис и Энтони Маки, выйдет в прокат в апреле 2013 года.

    Теперь Бэй пишет, что остался доволен сотрудничеством с Уолбергом и с радостью поработает с актером еще - на этот раз на съемках "Трансформеров 4". Режиссер планирует приступить к съемкам весной 2013-го. Релиз фильма запланирован на 27 июня 2014 года.

    Третья и последняя на сегодняшний день серия "Трансформеров" вышла на экраны с подзаголовком "Темная сторона Луны" в июне 2012 года. Мировая премьера фильма состоялась в Москве в рамках ММКФ. Лента заработала в прокате более 1,1 миллиарда долларов США и в настоящее время занимает пятую строку в списке самых кассовых картин всех времен.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.