Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Жажда скорости» одолела Доминика Купера


    9 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актер Доминик Купер планирует принять участие в экранизации игры «Жажда скорости» (Need For Speed), где ему предстоит сыграть в компании с Аароном Полом и Имоджен Путс. Снимет ленту автор кассового хита «Закон доблести» Скотт Во, а примерная дата выхода адаптации назначена на 7 февраля 2014 года.

    Аарон Пол воплотит образ гонщика, владеющего гаражом, где основным доходом является прокачка автомобилей. Когда во время гонки гибнет его друг, героя обвиняют в преступлении, которого он не совершал. По выходе из тюрьмы протагонист планирует отомстить обидчикам. Доминик Купер сыграет Дино — бывшего гонщика NASCAR и крупного авторитета в мире подпольных соревнований и прокачки, использующего свои связи, чтобы стать монополистом в бизнесе по автомобильным модификациям. Путс досталась роль экзотичной автомобильной дилерши, связанной с героями Пола и Купера.

    Сценарий фильма опирается на всю серию Need For Speed, а не на какую-то индивидуальную игру. Франшиза ведет свой путь с 1994 года, когда вышла первая часть этой гоночной саги. Спустя столько лет во всем мире продано более ста миллионов копий игр серии, что делает «Жажду скорости» одним из популярнейших брендов в своей индустрии наряду с Grand Theft Auto и The Sims. Продюсируют адаптацию Патрик О’Брайэн, Марк Суриан и Джон Гэйтинс.

    Сценарий для картины писал Джордж Гэйтинс, а сюжетом занимался его брат Джон (среди его проектов «Экипаж» Роберта Земекиса). Насколько известно, кинематографисты обещают тщательно воспроизвести дух одноименной игры.

    За последние два года Доминик Купер снялся в целой россыпи примечательных лент, среди которых «Первый мститель», «Двойник дьявола», «Семь дней и ночей с Мэрилин», а также «Президент Линкольн: Охотник на вампиров». К выходу в прокат готовятся еще и такие картины с участием актера, как «Один уже покойник» и «Лето в феврале», в стадии ожидания съемок находятся картины «Мой обед с Эрве» и Reasonable Doubt.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.