Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссер "Ральфа" хочет сделать сиквел своей ленты более современным


    7 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Диснеевская анимационная лента "Ральф" заработала столь весомую сумму в первые дни американского проката, что разговоры о потенциальном сиквеле просто не могли не начаться. Режиссер Рич Мур оказался к ним готов, объявив, что "готов заняться продолжением хоть сию минуту, потому что по-настоящему любит персонажей своего мультфильма и людей, которые их сыграли".

    О чем же может рассказать лента, продолжающая тему восьмибитных видеоигр? Мур считает, что двигаться здесь нужно в сторону современности.

    — Если мы будем столь везучи, что нам дадут сделать сиквел, то, я думаю, было бы отлично раскрыть тему сетевых игр, игр на домашних консолях... — сообщил постановщик в интервью GamerHub.TV. — У нас есть пара мыслей на этот счет. Да, было занятно начать с темы игровых автоматов, с этим был связан сильный ностальгический момент. Но если бы мы делали сиквел, то, думаю, здесь уже надо показывать наши дни. Мы работаем над идеями, и решаем, каким образом можно внести в сюжет современные ноты, выведя его за границы зала с игровыми автоматами...

    Новое творение Disney Animation, посвященное злодею из восьмибитной компьютерной игры, решившему в корне поменять свою скучную жизнь, собрало в минувшие выходные $49,1 млн в домашнем прокате, обогнав даже "Рапунцель: запутанную историю" с ее $48.8 млн. Так что с домашними приставками или без оных, но продолжение, судя по всему, последует.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.