Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джей Джей Абрамс: от "Монстро" к "Монстрикам"


    5 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Джей Джей Абрамс решил податься в анимацию, и нашел источник вдохновения где бы вы думали — в онлайн-маркете Etsy.com, где торгуют разнообразным винтажем и рукоделием все желающие.

    Американский скульптор Лесли Левинс, хозяйка сетевой лавочки "Beastlies" (название можно перевести как "Монстрики"), через которую она продает самолично вылепленные фигурки пучеглазых зверушек, сообщила в твиттере: "Шило уже можно выпускать из мешка, поэтому сообщаю, ребята, что мы вместе с Джей Джеем Абрамсом и компанией Bad Robot делаем анимационную штуку про Монстриков".

    "Анимационная штука", как выяснилось, подразумевает и "полный метр", и сериал, — оба проекта уже находятся в работе. Издание Latino Review информирует, что авторы хотят сделать что-то вроде "осовремененного аналога "Смурфиков"@, не уточняя, прочем, какие именно "Смурфики" имеются в виду — комиксовый первоисточник или прошлогодняя cgi-комедия Раджи Госнелла с Нилом Патриком Харрисом.

    Поскольку никакой собственной мифологии у "Монстриков" нет, сценаристам здесь предоставлена полная свобода. А уж насколько успешными выйдут их попытки оживить фигурки Лесли Левинс, станет понятно по реакции младшего поколения — захотят они иметь у себя дома на полке зубастых зверушек из ее магазина или нет. Так или иначе, в первом приближении это, пожалуй, более интересный ход со стороны Абрамса, чем очередная попытка переселить на большой экран настольную игру от Hasbro или ситком 80-х годов

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.