Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Харрисон Форд подружится с Заком Эфроном


    5 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Летом этого года режиссер Роб Райнер запустил в производство психологический триллер «Ты принадлежишь мне». На этой неделе начался кастинг. Главные роли предложены Харрисону Форду и Заку Эфрону. Картина Райнера обещает быть похожей на «Мыс страха» Мартина Скорсезе.

    Харрисон Форд присматривается к роли психиатра, у которого настало непростое время. Покончила с собой одна из его пациенток. Герой заводит дружбу с братом покойной Джеймсом (Зак Эфрон), но ситуация усложняется, когда психиатр все больше и больше впускает молодого человека в свою жизнь. Джеймс соблазняет его супругу и дочь.

    Последний фильм Райнера оказался в широком прокате пять лет назад. Мелодрама «Пока не сыграл в ящик» заработала в мировом прокате 174 миллиона долларов. Последующие две работы режиссера — комедия «Привет, Джули!» и телепьеса «8» — толком так и не добрались до зрителя, как и новый фильм Райнера «Третий акт» с участием Моргана Фримана. Он вышел в США летом и заработал чуть больше 100 тысяч долларов.

    Съемки «Ты принадлежишь мне» должны были начаться этой осенью, но были перенесены на март 2013-го.

    После некоторого перерыва Харрисон Форд снова активно снимается. В этом году актер принял участие в спортивной драме «42», фантастике «Игра Эндера» и в триллере «Паранойя». Все эти фильмы появятся на экранах в будущем году.

    Зака Эфрона можно увидеть сейчас на российских экранах в драме «Газетчик», премьера которой состоялась на Каннском фестивале. В сентябре этого года Эфрон снова появился на европейском фестивале с картиной «Любой ценой». Актер представил фильм в Венеции. Зак приписан к ряду проектов, в том числе к комедии Николаса Столлера «Шантрапа» и ромкому «Мы официально встречаемся?».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.