Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брэдли Купер засматривается на бывший проект Дэвида Финчера


    4 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Снявшись у Дерека Сиенфрэнса в драме «Место под соснами», Брэдли Купер может снова поработать с режиссером. Сиенфрэнс подобрал проект «Повар» (Chief), который еще в 2008 году разрабатывал Дэвид Финчер, желая позвать на главную роль Киану Ривза.

    «Повар» мог бы стать первой комедией Финчера. «Это как секс-комедия про целибат. По сути, это кино о творческом процессе, о том, как приготовление еды становится искусством», — объяснял режиссер принцип проекта четыре года назад. Финчер упоминал, что он восхищен страстью Киану к миру кухни, но, к сожалению, спустя два года проект умер.

    Учитывая, что сценарий «Повара» написал Стивен Найт, номинированный на «Оскар» за «Грязные прелести», а также автор «Порока на экспорт», фильм не мог исчезнуть с радаров голливудских продюсеров. Сейчас проект взяла под крыло компания братьев Вайнштейн TWC и уже ведет переговоры с Сиенфрэнсом и Купером.

    «Повар» — история эксцентричного американского шеф-повара, которого многие считают лучшим в мире. Но из-за проблем с наркотиками и алкоголем он теряет свой статус и ресторан в Париже, которому «Мишлен» в свое время присвоил две звезды. Спустя три года герой приезжает в Лондон, собирает новую команду и пытается открыть уже трехзвездочный ресторан.

    Кулинария не станет новой темой для Брэдли Купера: актер снимался в сериале «Секреты на кухне», где играл повара. Весной 2013-го актер приступит к работе в новом фильме Кэмерона Кроу. Также Купер снова встретится с режиссером комедии «Мой парень — псих» Дэвидом О. Расселлом на съемочной площадке картины «Американская чушь».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.