Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Беренис Марло снимется у Терренса Малика


    3 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Похоже, режиссер «Древа жизни» поставил перед собой задачу снять новых девушек Бонда. Главную роль в фильме «К чуду» играет Ольга Куриленко, снимавшаяся в «Кванте милосердия», а на этой неделе к составу очередного проекта Терренса Малика присоединилась Беренис Марло, которую сейчас можно увидеть в фильме «007: Координаты „Скайфолл“».

    Фильм с рабочим названием «Вне закона» сейчас снимается в Остине, штат Техас. В нем занято огромное количество звезд, но, как известно, при монтаже у Малика могут выпасть не только фрагменты сцен, но и целые роли полностью.

    Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Натали Портман, Райан Гослинг, Руни Мара, а теперь еще и Беренис Марло разыграют историю о двух пересекающихся любовных треугольниках. Детали сюжета и то, кто кого играет, станут известны только к релизу фильма. Режиссер не любит конкретики и вообще не общается с журналистами.

    Для Беренис Марло фильм Малика станет второй картиной на английском языке. Актриса будет сниматься во время пресс-тура по США в рамках продвижения триллера «007: Координаты „Скайфолл“».

    Марло родилась в Париже. Ее мать — француженка, а отец — китайско-камбоджийских кровей. Беренис хотела стать пианисткой и десять лет училась в престижной Парижской Высшей национальной консерватории музыки и танца. Когда же девушка решилась сменить профессию, оказалось, что найти работу в кино и на телевидении сложно: из-за экзотической внешности Марло часто отказывали — не похожа на француженку. Зато теперь у актрисы есть шансы сделать карьеру в Голливуде.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.