Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Клайв Оуэн и Морган Фриман подались в «Последние рыцари Ако»


    1 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Японский режиссер Казуаки Кирия уже в начале ноября отправится в Чехию, где приступит к съемкам приключенческого фильма «Последние рыцари Ако» (The Last Knights of Ako). Главные роли исполнят Клайв Оуэн и Морган Фриман.

    Казуаки Кирия в 1983 году переехал в США, где учился в Кембриджской школе, а затем в Новой школе дизайна Парсонса. Втянулся в мир искусства. Вернувшись на родину, начиная с 1994 года Кирия занимался дизайном обложек для альбомов, фотографией, а также постановкой видеоклипов. В 2004 году дебютировал в кино амбициозной адаптацией аниме семидесятых «Легион». Лента с бюджетом в 6 миллионов долларов заработала в прокате свыше 12 миллионов.

    «Последние рыцари Ако» расскажут о группе воинов, чей предводитель пал от руки коварного императора. Теперь герои ищут мести.

    Продюсированием проекта занимается компания Билла Джонсона IF Entertainment, образованная в начале 2012 года. Несмотря на юный возраст, компания уже заявила о себе благодаря паре крупных проектов. IF занималась финансированием и продажами прав на прокат биографической ленты «Джобс» с Эштоном Катчером и драмы «Грэйс из Монако», в которой сейчас снимается Николь Кидман.

    Сценарий «Последних рыцарей» написал Майкл Конивс, адаптировавший роман Мордехая Рихлера для фильма «По версии Барни».

    Буквально на прошлой неделе Клайв Оуэн согласился на главную роль в «Царе горы» (The King Of The Castle) — режиссерском дебюте сценаристов комедии «Нянь» Алессандро Танаки и Брайана Гейтвуда. Оуэн сыграет бабника, которого шантажирует подросток. Проект на сегодняшний день не имеет точной даты запуска, так что сначала Клайв отправится в Чехию к японскому постановщику. В будущем году Клайв появится в криминальной драме Гиома Кане «Кровные узы».

    Морган Фриман сейчас снимается в комедии «Последний мальчишник в Вегасе». Актер принял участие в фантастике «Забвение» с Томом Крузом, а летом будущего года его можно будет увидеть в триллере Луи Летерье «Сейчас меня видно».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.