Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Люк Уилсон включился в комедию с Крисом Эвансом


    30 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актер Люк Уилсон присоединился к проекту «Разбитое на осколки», к которому уже прикреплены Мишель Монахэн и Крис Эванс в качестве исполнителей ключевых персонажей, а также Энтони Маки, Джованни Рибизи и Тофер Грейс на второстепенных ролях.

    Картина, чье название впервые мелькнуло в новостях в сентябре этого года, описывается ее создателями как антиромантическая комедия в духе «Амели» и «500 дней лета» одновременно. Сценарий ленты, числящийся за Крисом Шафером и Полом Викнером, вошел в 2011 году в «Черный список», куда попадают лучшие неспродюсированные истории. Кроме того, текст претендовал на престижную стипендию Nicholl Fellowship.

    Действие фильма сосредоточено вокруг молодого человека (Эванс), в прошлом пережившего несчастную любовь. Герой начинает испытывать нежные чувства к некоей светской барышне (Монахэн), которая прикидывается филантропкой на благотворительном вечере. И, хотя у девушки уже есть жених, парень решает завоевать ее сердце.

    Постановщиком проекта, съемки которого стартуют в Лос-Анджелесе 3 ноября, выступит малоизвестный пока режиссер Джастин Рирдон. Продюсируют картину МакДжи и Мэри Виола через компанию Wonderland Sound and Vision. Также к производству ленты приложит руку Voltage Pictures. Для Криса Эванса комедия станет первым опытом в исполнительном продюсировании.

    Пока не сообщается, какая роль предназначена в фильме Люку Уилсону. Актер уже достаточно давно не появлялся на больших экранах отечественных кинотеатров. Последняя по времени работа с его участием — картина «Круглые отличники» с Анной Пэкуин — в 2012-м вышла в России сразу на видеоносителях. Уилсона, правда, можно будет увидеть во втором сезоне сериала «Просвещенная». В настоящее время актер готовится к съемкам в комедии «Элвис и Никсон».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.