Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дайан Крюгер станет объектом воздыханий Антона Ельчина


    18 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Независимая комедия «С пяти до семи» (5 to 7) от исполнительного продюсера и сценариста сериала «Безумцы» Виктора Левина может похвастаться утверждением на главные роли Дайан Крюгер и Антона Ельчина.

    Продюсирует проект компания Mockingbird Pictures, принадлежащая Бонни Кертис и Джули Линн, работавшим над костюмной драмой «Таинственный Альберт Ноббс». Кроме этого, на счету Кертис сотрудничество со Стивеном Спилбергом над проектами «Парк Юрского периода 2», «Амистад», «Спасти рядового Райана», «Особое мнение» и «Искусственный разум».

    «С семи до пяти» расскажет историю начинающего писателя (Антон Ельчин), который влюбляется в супругу французсского дипломата (Дайан Крюгер). Съемки фильма начнутся в конце февраля 2013 года и пройдут в Нью-Йорке.

    Виктор Левин по большей части работает на телевидении, где был сценаристом таких известных сериалов как «Без ума от тебя» и «Безумцы». Из полнометражных лент на его счету «Свидание со звездой» и «Дрянная девчонка». Интересно, что Левин сотрудничал с российскими кинематографистами над комедией Рената Давлетьярова «Моя безумная семья».

    Дайан Крюгер этой осенью должна приступить к съемкам в проекте о матери президента Линкольна, где играет главную роль. Продюсирует ленту Терренс Малик. Из новых работ актрисы — экранизация бестселлера «Гостья» и французская мелодрама «Замуж на два дня».

    Антон Ельчин последний раз появлялся на большом экране в прошлом году в хорроре «Ночь страха», а в 2013-м актер снова порадует любителей «Звездного пути» ролью Павла Чехова в сиквеле. До сих пор непонятна прокатная судьба экранизации романа Дина Кунца «Странный Томас», в которой Ельчин снялся еще в прошлом году.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.