Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джим Керри украдет 17 миллионов долларов


    16 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Одно из крупнейших ограблений в истории США окажется в центре сюжета криминальной комедии «Лумис Фарго» (Loomis Fargo) от режиссера фильма «Наполеон Динамит» Джареда Хесса. Джим Керри может сыграть главную роль — продюсеры ведут переговоры с актером.

    Картина изначально находилась в разработке на студии Paramount, но сейчас оказалась в ведении Relativity Media. Сценарий написала Эмили Спайви, работавшая в таких юмористических программах как «Субботним вечером в прямом эфире» и «Безумное телевидение». Затем по ее версии прошлись юмористы Джоди Хилл (режиссер и сценарист «Типа крутого охранника») и актер-сценарист Дэнни МакБрайд. Окончательную версию писали уже не такие смешные парни — Крис Боуман и Хаббел Палмер.

    История, о которой пойдет речь в фильме, изложена в книге Джеффа Дайаманта «Ограбление!: Кража 17 миллионов долларов из броневика «Лумис Фарго»». Бывший служащий банка Дэвид Скотт Гантт в 1997 году познакомился с коллегой Келли Кэмббэлл, а та, в свою очередь, представила его своему однокласснике Стиву Чемберсу. Троица провернула ограбление бронированного инкассаторского автомобиля марки «Лумис Фарго», разжившись приличной суммой в 17 миллионов долларов.

    Гантт забрал себе всего 50 000 долларов и — это максимум, который позволено вывести за границу в Мексику без декларирования — и покинул Штаты. Остальные деньги Дэвиду переводили из Америки. В 1998 году Гантта арестовали.

    Как пишет Variety, Джим Керри сыграет Дэйва Гантта, ветерана армии и охранника, работающего в компании «Лумис Фарго», то есть главного организатора ограбления. Сейчас актер снимается в фильме «Пипец 2», а в будущем году Джима можно будет увидеть в комедии «Невероятный Бёрт Уандерстоун».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.