Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые фильмы о супергероях Marvel будут выходить в формате 3D


    16 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Фильмы "Железный человек 3" ("Iron Man 3") и "Тор: Царство тьмы" ("Thor: The Dark World") выйдут в прокат в стереоскопическом формате. Об этом сообщает Inside Movies.

    Первую из указанных лент выпустят на экраны в мае 2013-го, вторую - в ноябре того же года. Marvel Studios и Walt Disney Pictures работают над некоторыми другими картинами, посвященными марвеловским супергероям - в частности, над фильмами "Captain America: The Winter Soldier" (на сайте kinopoisk.ru приводится русскоязычный вариант названия - "Первый мститель: Другая война") и "Стражи Галактики" ("Guardians of the Galaxy"). Информации о том, будут ли эти ленты выпущены в прокат в 3D, в настоящее время нет.

    Предыдущие фильмы о Железном человеке (2008 и 2010 годов) вышли в прокат в 2D. Лента о Торе 2011 года также была снята в 2D, и только после этого ее конвертировали в стереоскопический формат. Так же поступили и с фильмом 2012 года "Мстители" ("The Avengers"), в котором задействованы оба персонажа.

    Фильм Джосса Уидона "Мстители" оказался крайне успешным с финансовой точки зрения. Лента заработала в прокате более 1,5 миллиарда долларов США при бюджете в 220 миллионов долларов. "Мстители" сейчас занимают третью строку в списке самых кассовых фильмов всех времен (картину Уидона опережают две ленты Джеймса Кэмерона - "Аватар" и "Титаник").

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.