Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аарон Пол испытает «Жажду скорости»


    16 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол пробирается на большой экран. Актер получил главную роль в экранизации гоночной видеоигры «Жажда скорости», которую будет снимать бывший каскадер Скотт Во, дебютировавший в режиссуре военной лентой «Закон доблести».

    Пол уже пробовался в крупную франшизу, когда стал одним из кандидатов на роль сына Джона МакКлейна в пятом «Крепком орешке». К сожалению, выбор пал на другого актера. У Аарона скоро будет много свободного времени, поскольку «Во все тяжкие» вышли на финишную прямую и в будущем году будут показаны оставшиеся серии последнего, пятого сезона.

    За роль Джесси Пинкмана, соратника Уолтера Уайта в нелегком труде по изготовлению метамфетамина, Аарон Пол недавно получил премию «Эмми».


    «Жажда скорости» (оригинальное название Need For Speed) — игра, смысл которой заключается в участии в гонках на легковых автомобилях. Первая «Жажда скорости» была выпущена в 1994 году и произвела фурор на рынке видеоигр. В игре присутствовали режимы дуэли, гонки с большим числом соперников и гонки на время. Потрясающая по тем временам графика, погони с полицией, большое количество различных автомобилей и легкое, удобное управление позволили завоевать большую популярность среди игроков.

    24 октября 2009 года компания Electronic Arts объявила о продаже стомиллионной копии игры из серии Need for Speed.


    Автор сценария Джордж Гэйтинс работал над адаптацией при помощи своего брата, Джона Гэйтинса, на чьем счету «Хардбол», «Тренер Картер», «Живая сталь» и новый фильм Роберта Земекиса «Экипаж».

    «Жажда скорости» может занять нишу, освободившуюся после того как франшиза «Форсаж» ушла от гонок к ограблениям. Съемки начнутся в 2013 году, а релиз назначен на 7 февраля 2014 года.

    Аарон Пол сейчас занят на съемках черной комедии «Долгое падение» по одноименному роману Ника Хорнби, где его партнерами по площадке стали Пирс Броснан, Розамунд Пайк, Сэм Нил и Тони Колетт.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.