Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Warner Bros. дала добро на съемки комедии "Реванш"


    13 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Warner Bros. дала добро на съемки комедии "Реванш" ("Grudge Match"), главные роли в которой исполнят Сильвестр Сталлоне и Роберт де Ниро. Об этом сообщается на сайте Deadline.

    Де Ниро сыграет боксера, вышедшего на пенсию, но согласившегося принять участие в еще одном поединке на ринге. Роль его соперника исполнит Сталлоне. Еще одного персонажа - промоутера, организовавшего матч - сыграет комик Кевин Харт ("Немножко женаты", "Думай, как мужчина", сериал "Американская семейка").

    Постановкой "Реванша" займется Питер Сигал ("Управление гневом", "50 первых поцелуев", "Все или ничего", "Напряги извилины").

    Ранее и де Ниро, и Сталлоне уже играли боксеров в драматических фильмах. Де Ниро сыграл существующего в действительности спортсмена Джейка Ламотту в ленте Мартина Скорсезе "Бешеный бык" ("Raging Bull"). В марте 1981 года эта работа принесла актеру "Оскар" (фильм также был отмечен наградой Американской киноакадемии в номинации "Лучший монтаж").

    Сталлоне исполнил роль боксера в драме 1976 года "Рокки" (актер также выступил в качестве сценариста фильма). Картина выдвигалась на десять "Оскаров" и получила три из них (в том числе в основной номинации "Лучший фильм").

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.