Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Юэн МакГрегор ввяжется в ограбление


    13 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Британский актер Юэн МакГрегор присоединился к криминальной драме Son of a gun, которая станет полнометражным дебютом Джулиуса Эйвери. Ранее австралийский постановщик положительно зарекомендовал себя в коротком метре, сняв 14-минутную «Канистру бензина», отмеченную призами Берлинале, «Сандэнса» и Каннcкого фестиваля.

    На первых двух международных смотрах работа режиссера была удостоена специальных упоминаний, а на фестивале во Франции она взяла награду жюри в своей категории.

    В большой кинематограф Эйвери пожаловал с собственной оригинальной историей, подробности которой не разглашаются, однако известно, что лента будет строиться как беспощадный, напряженный и последовательный триллер об ограблении, а в центре сюжета окажутся взаимоотношения австралийского врага общества N 1 и его молодого протеже. Первого персонажа и должен будет воплотить на экране МакГрегор. Представители компании Altitude Film, ведающей международными продажами фильма, говоря о картине, отмечают, что сценарий сочетает в себе остроту и накал «По волчьим законам» и эпический размах «Схватки».

    К реализации прав на ленту ее создатели приступят уже на грядущем в ноябре Американском кинорынке. Съемки Son of a gun могут стартовать в начале 2013 года и пройдут в Перте и Калгурли, что в Австралии. В качестве продюсера проекта выступит Тимоти Уайт из Two Hands, финансирование же берут на себя Media House Capital и ScreenWest.

    Юэн МакГрегор в настоящее время занят в мелодраме Джона Уэллса «Август: Графство Осейдж» с Мэрил Стрип и Джулией Робертс, где играет бывшего супруга второй актрисы. В российском прокате звезду «Призрака» можно было увидеть в последний раз в боевике «Нокаут» Содерберга. В феврале 2013-го актер появится на отечественных экранах в фильме «Невозможное», а в марте — в картине «Джек — покоритель великанов» Брайана Сингера.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.