Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Драйва 2" не будет, но главный герой еще может вернуться


    10 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Автор "Драйва" писатель Джеймс Саллис был столь воодушевлен прошлогодней экранизацией своего романа, что быстро сочинил и издал продолжение истории, а в июне даже успел анонсировать киносиквел, высказал готовность заняться сценарием и сообщил по секрету, что проект уже в работе.

    Однако, как теперь выясняется, автор погорячился с прогнозами. Во всяком случае, постановщик оригинальной ленты Николас Виндинг Рефн отрицает какую-либо свою причастность к проекту, в режиссеры которого его уже успела записать народная молва.

    — Ни о чем таком речь никогда не шла, — заявил он в интервью The Evening Standard. — Хотя сам главный персонаж, водитель, может появиться в каком-нибудь другом фильме. Мы играем с этой идеей. Поглядим, что из этого получится.

    Немногословный водила, без особых эмоций переходящий от покоя к кровавому насилию, и впрямь оказался сильным персонажем, позволив ленте собрать 76 миллионов в мировом прокате (при бюджете в 15 млн). Саллис и сам соглашается с тем, что герой здесь оказался важней, чем обрамляющий его сюжет, говоря: "Было трудно писать сиквел, не представляя Райана Гослинга в роли водителя. Думаю, он создал особенного персонажа". Нам же остается надеяться, что если спин-офф и появится на свет, то главную роль в нем будет играть именно Райан.

    Что до Рефна, то в ближайшее время он намерен представить на каком-нибудь из фестивалей снятую в Таиланде драму "Бог простит" с тем же Гослингом в главной роли. Кроме того, Николас сейчас на правах продюсера и потенциального режиссера работает над ремейком хоррора 1988-го года "Маньяк полицейский" и обдумывает предложение студии DreamWorks насчет экранизации графического романа Джона Вагнера "Наемник" (Button Man).

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.