Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Создатель «Гриффинов» проведет «Оскары»


    5 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Режиссер, актер и продюсер Сет МакФарлейн станет ведущим 85-й церемонии вручения премий Американской киноакадемии. Постановщик комедии «Третий лишний», собравшей в мировом прокате свыше 400 миллионов долларов, 15 сентября вел первую в новом сезоне программу «Субботним вечером в прямом эфире», что и повлияло на решение продюсеров «Оскара».

    Назначение МакФарлейна снова показывает стремление продюсеров церемонии дотянуться до труднодоступного сегмента зрительской аудитории — молодежи. С этим, как всегда, у «Оскара» проблемы. Но Сет, будучи мастером на все руки, известен не только как режиссер фильма про мишку-сквернослова, но прежде всего как создатель ряда мультсериалов, которые он в том числе озвучивает. «Гриффины», «Американский папаша», «Шоу Кливленда» идут в России, так что многие знакомы с чувством юмора Сета.

    Один из продюсеров церемонии вручения премии «Оскар», Нил Мерон, говорит о назначении МакФарлейна: «Сет отлично провел „Субботним вечером в прямом эфире“, он замечательный ведущий. Кроме того, его таланты многогранны. У Сета был отличный год, так что мы решили пригласить его. Мы давно подыскивали столь виртуозного ведущего».

    Нил Мерон и Крэйг Зэдан, работающие над 85-й церемонией, сообщили киноакадемии о своем решении пригласить Сета МакФарлейна в качестве ведущего сразу после своего назначения на продюсерские посты.

    Что же до самого Сета, то он, конечно, доволен: «Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы оправдать возложенное доверие и соответствовать стандартам, установленными моими предшественниками. И, надеюсь, продюсеры не узнают, что я вел „Осмеяние Чарли Шина“».

    Планов на церемонию у новоиспеченного ведущего пока нет: «Еще очень рано об этом говорить. Но это награды киноакадемии, так что можно ждать музыкальной составляющей, юмора и микса многих компонентов». МакФарлейн отмечает, что не хочет пародировать или копировать других ведущих «Оскара», а особенно Джонни Карсона: «Он мой любимый ведущий».

    Прямой эфир МакФарлейна не пугает. Он вообще мастер импровизации и выкручивается даже из самых нелепых ситуаций. Одна из них была на прошедшей недавно церемонии вручения премий «Эмми», когда Сет подошел к неработающему микрофону. «Вот что бывает, когда пропускаешь репетицию! — сказал МакФарлейн. — О, чувствую, этот момент окажется на YouTube!»

    Увидим ли мы Теда на «Оскаре»? «Он слишком дорого стоит, — говорят продюсеры. — За него придется заплатить 6 миллионов долларов». Впрочем, наверняка Зэдан и Крэйг найдут возможность ввернуть мишку-сквернослова в 85-ю церемонию вручения премий «Оскар». Она состоится 24 февраля 2013 года, будет показана на канале ABC и будет транслироваться более чем в 225 странах по всему миру.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.