Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лиам Нисон отрицает возможность появления "Заложницы 3"


    3 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Не будет преувеличением сказать, что экшна Оливье Мегатона "Заложница 2" ждали многие. Премьера в России состоится 4 октября, и естественно, самое время задуматься о новом продолжении. Но центральная звезда фильма Лиам Нисон оказался неожиданно тверд в своей позиции:

    — Я не вижу такой возможности, — разводит он руками. — Не думаю, что у этой истории будет продолжение. Нет, не думаю. Я не представляю себе такого сценария, чтобы аудитория не взвыла: "Ой, да ладно! Снова про похищение?!"

    Ранее исполнительница одной из главных ролей Мэгги Грэйс уже сетовала на трудности производства сиквелов к хорошим фильмам:

    — Конечно, трудно угодить всем, снова смиксовав выигрышные элементы первой части, и чтобы это по-прежнему смотрелось свежо. Делать сиквел в прежнем стиле было бы затруднительно: не могу же я снова быть похищенной...

    Так что если "Заложница 2" впечатляюще отработает в кинотеатрах, и студия непременно захочет продолжать, то либо сюжет придется придумывать принципиально новый (и это, конечно, уже не будет прежняя "Заложница"), либо придется сменить главного героя (вспомним историю с агентом Джейсоном Борном, которого заменили коллегой, и это тоже был уже совсем другой "Борн"). Возможен еще третий вариант: Нисону просто повысят гонорар, а все остальное — уже задача сценаристов, но его актер, похоже, даже не рассматривает.

    Тем не менее, история знает немало случаев, когда продюсеры с крупным чеком в руках и не такие твердыни брали. И кто же в наше время не хотел бы иметь в своем активе долгоиграющую франшизу?

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.