Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стэн Ли анонсировал свои камео в "Железном человеке 3" и "Торе 2"


    19 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Вряд ли кто всерьез мог подумать, что символ и талисман Marvel — престарелый джентльмен по имени Стэн Ли, придумавший многих комиксовых героев — может не захотеть сняться в новых фильмах одноименной студии (последние годы ни один марвеловский кинокомикс не обходился без его участия). Однако одно дело думать, другое — знать. Стэн подтвердил, что действительно появится в "Железном человеке 3" и "Торе 2", хотя и отказался рассказывать, кого именно сыграет . Впрочем, любопытство разжечь он сумел.

    — Мне понравилось мое камео в "Новом Человеке-пауке", потому что я там показан, как человек разнообразных талантов, — рассказал Ли. — Но камео, которое я недавно исполнил в "Железном человеке 3", думаю, лучшее в моей практике. Я буду по-настоящему играть в новой ленте!

    Здесь следует уточнить, что у Стэна, отлично изучившего основы рекламы, каждое новое камео — "лучшее в его практике". С другой стороны, всем известно и то, что в кадре экс-президент Marvel Comics обычно находится "для мебели", и любой эпизод с его участием можно вырезать без какого-либо вреда для сюжета. Так что если Стэн сообщает, что ему доверили полноценную роль, то есть смысл к этому прислушаться.

    Говоря жа о "Торе 2", Ли высказался еще короче: "Вы никогда не видели ничего подобного. И я тоже не видел. Не пропустите!"

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.