Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линдси Лохан все-таки снялась в "Очень страшном кино 5"


    18 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На днях киносайты облетела тревожная весть: Линдси Лохан отказывается сниматься в "Очень страшном кино 5", симулирует пневмонию, не идет на контакт с командой фильма и вообще бука. Даже известный своими эскападами Чарли Шин заволновался: ведь единственную сцену фильма, в которой он занят, требовалось играть в паре с Линдси, а если ее нет, то в фильме не будет и Шина, и самой сцены тоже не будет.

    Но, как проинформировал общественность некий неназванный инсайдер из недр проекта, в конечном итоге все прошло удачно. Линдси наконец-то добралась до Атланты, где проходят съемки, и согласилась не только поцеловать Шина, но даже лечь с ним в постель.

    — Чарли и Линдси разыграли любовную сцену, — сообщил источник. — Так что дело происходило в кровати. Линдси была в ударе, подшучивала над собой, и было видно, что все происходящее доставляет ей удовольствие. Они с Чарли импровизировали, и между дублями у них был довольно игривый постельный диалог на тему того, что в последние годы проблем у обоих хватало. А когда Линдси испугалась звукового эффекта, то буквально прыгнула к Шину в объятия. Все прошло четко и на удивление в рамках съемочного графика.

    Ранее считалось, что Лохан не хотела сниматься из-за сценария, в котором обыгрывалась ее дурная репутация. Если это и было правдой, то, похоже, что некоторая доля самокритики в девушке все-таки по итогу нашлась (ну, или просто ее сделала сговорчивей перспектива платить неустойку из-за срыва съемок). Так или иначе, конечным результатом можно будет полюбоваться уже скоро: релиз картины Малколма Д. Ли намечен на 19 апреля 2013-го года.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.