Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейми Ли Кертис сыграет мать Зои Дешанель


    18 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Джейми Ли Кертис снимется в одном из эпизодов телесериала "Новенькая" ("The New Girl"), сообщает Inside TV.

    Актриса исполнит роль Джоан, матери главной героини сериала Джесс (ее саму играет Зои Дешанель). В том же эпизоде зрителям будет представлен отец Джесс - Боб. Эту роль исполнит актер и режиссер Роб Райнер. Согласно сюжету сериала, родители Джесс находятся в разводе.

    В упомянутом эпизоде события будут разворачиваться в День благодарения. По стечению обстоятельств родители Джесс встречаются вновь, и героиня пытается наладить отношения между ними. По всей видимости, выход эпизода в эфир будет приурочен ко Дню благодарения в США, который в этом году состоится 22 ноября.

    Комедийный сериал "Новенькая" демонстрируется на телеканале Fox с сентября 2011 года. По состоянию на сегодняшний день зрителям уже успели представить один полный сезон, состоящий из 24 эпизодов. Серии второго сезона будут выходить в эфир с 25 сентября 2012 года.

    Последними актерскими работами Джейми Ли Кертис на сегодняшний день являются роли в телесериале "Морская полиция: Спецотдел" ("NCIS") и в вышедшей в 2010 году комедии "Снова ты" ("You Again"). Ранее актриса снималась в фильмах "Хэллоуин", "Туман", "Рыбка по имени Ванда" и "Правдивая ложь".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.