Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тоби Стивенс расправит «Черные паруса» в сериале Майкла Бэя


    15 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Сын Мэгги Смит, британский актер Тоби Стивенс, получил роль капитана Флинта в сериале канала Starz «Черные паруса» (Black Sails). Исполнительным продюсером значится Майкл Бэй, а действие сериала будет развиваться за 20 лет до событий, описанных в «Острове сокровищ» Роберта Льюиса Стивенсона.

    «Черные паруса» рассчитаны на восемь эпизодов. Среди создателей пиратского сериала Роберт Ливайн, на счету которого «Иерихон», «Живая мишень» и недавняя «Связь» с Кифером Сазерлендом.

    Стивенс сыграет одного из самых блестящих и опасных пиратов золотого века «йо-хо-хо и бутылки рома». В романе Стивенсона на острове в Вест-Индии Флинт зарыл огромные сокровища, закапывать которые ему помогали шестеро членов команды корабля «Морж», убитых сразу после того, как сокровища были спрятаны. Один из трупов капитан оставил в качестве компаса. Местонахождение сокровищ Флинт указал на карте, попавшей в руки штурмана «Моржа» Билли Бонса, а затем и к главному герою романа, Джиму Хокинсу.

    В сериале Флинт и команда «Моржа» будут сражаться за выживание на острове Нью-Провиденс — пристанище криминальных типов со всего мира, в своеобразном пиратском раю с проститутками, ворами и искателями удачи.

    Тоби Стивенс лучше всего известен как злодей Густав Грэйвс из фильма о Джеймсе Бонде «Умри, но не сейчас». У себя дома в Великобритании актер часто снимается в сериалах (среди его последних работ есть «Задиры» с Люси Панч), но в Америке он впервые пробует себя на телевидении.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.