Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Пиратов Карибского моря 5" начнут снимать в ноябре


    13 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Каких только слухов, связанных с пятой частью "Пиратов Карибского моря", не бродило по сети за последний год! Говорилось и о том, что сценарий был готов раньше, чем состоялся релиз квадриквела, и о том, что Джонни Депп хочет отдохнуть от Джека Воробья и не горит желанием сниматься в ближайшее время, и о его желании получить самый большой гонорар всех времен (90-95 млн)... Также зимой режиссер Роб Маршалл сообщил, что студия Диснея хочет подстраховаться, потому Терри Россио засел за переписывание свого сценария, чтобы сделать его по-настоящему сногсшибательным. И?..

    Сайт CaribbeanBusinessPR.com, посвященный бизнесу на Карибах, сообщает, что съемки ленты стартуют в ноябре в Пуэрто-Рико, а остальная его часть будет сниматься на Гавайях. Ресурс уточняет, что эта информация официально подтверждена Мышиным домом. Учитывая, что в июле местные власти пообещали налоговые скидки приезжим кинопроизводителям, удивляться не приходится (кроме того, вполне логично, что фильм с "карибским" названием будет сниматься на Карибах). Но удивляет отсутствие комментариев со стороны лиц, вроде бы непосредственно связанных с процессом. Например, актер Джеффри Раш сказал на днях в интервью, что, по-видимому, сценарий все еще находится в разработке, и когда дело может сдвинуться с мертвой точки, он не в курсе.

    Представители Disney подтвердили, что пятая часть франшизы действительно находится в работе, хотя в отношении сведений, распространенных карибским ресурсом, "все не совсем так". Осталось дождаться официального сообщения, которое расставит точки над "i".

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.