Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продюсер "Паранормального явления" строит дом с привидениями


    7 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Спродюсировав несколько частей "Паранормального явления", Джейсон Блум решил этим не ограничиваться и организовать дом с привидениями в реальной жизни, с каковой целью пообещал к Хэллоуину открыть в Лос-Анджелесе аттракцион под названием "Дом Ужасов Блума" (The Blumhouse of Horrors).

    Местом событий будет переоборудованный театр Variety Arts Theater — заведение с 80-летней историей, которое можно увидеть, например, в фильме "Крик 2". Как всякий уважающий себя дом с привидениями, театр получит соответствующую легенду.

    "В 30-е годы жена владельца театра к несчастью для себя захотела стать ассистентом иллюзиониста, — рассказывает арт-директор Том Спенс. — Но когда тот поместил ее в специальный ящик, она исчезла и никогда не вернулась к людям снова". После этого происшествия "театр был закрыт и оставался таковым до сегодняшнего дня".

    Спенс, работавший с Блумом над "Астралом", выполняет на новом проекте сразу несколько функций, совмещая обязанности сценариста, режиссера и обеспечивая "Дом ужасов" зловещего вида реквизитом. Бюджет проекта составляет несколько сотен тысяч долларов (нечто среднее между "Паранормальным явлением", стоившим 15 тысяч, и "Астралом", обошедшимся в полтора милиона).

    Аттракцион откроет свои двери для посетителей 4 октября и перестанет их пугать с окончанием сезона — в начале ноября. Но по словам Блума, если фанаты отреагируют на его затею с энтузиазмом, история может иметь продолжение в виде фильма, телесериала или реалити-шоу.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.