Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Производство "Моторного города" откладывается на неопределенный срок


    3 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    О проблемах "Моторного города" с Джерардом Батлером можно уже писать отдельный сценарий, героем которого были бы сценарист Чад Сент-Джон и режиссер Альберт Хьюз.

    Альберт Хьюз взялся за сценарий Чада Сент-Джона, но проект довольно быстро угодил в голливудский "черный список". Не без труда "Моторный город" выкарабкался, и начал процесс кастинга. Однако на этом этапе вновь начались проблемы, создатели вели переговоры с Домиником Купером, Джейком Джилленхолом, Джереми Реннером и Джерардом Батлером — с последним, в итоге, сумели договориться. На роль злодея пригласили Гари Олдмана, но он покинул проект за несколько недель до начала продакшна, который планировался на 17 сентября. Олдмана заменили Эдриеном Броуди и обещали начать съемки в срок.

    Тем не менее, съемочной группе и актерам сказали расходиться по домам. Проблема в том, что создатели фильма не смогут закончить картину вовремя — соответственно, к намеченной дате релиза (31 марта) "Моторный город" не поспеет. В итоге, придется перерабатывать договоры с дистрибьюторскими компаниями.

    Ситуацию прокомментировал представитель студии:

    Столкнувшись с жесткими рамками постпродакшна и сложными визуальными спецэффектами, продюсеры фильма решили отложить съемки "Моторного города" Альберта Хьюза. Теперь мы уделим внимание двум другим проектам: "Двум стволам" с Дэнзелом Вашингтоном и Марком Уолбергом в главной роли, которые сейчас находится на стадии продакшна, и проходящему препродакшн "Последнему выжившему" Питера Берга. При сложившихся вокруг "Моторного города" обстоятельствах невозможно закончить работу к 31 марта, не пожертвовав при этом качеством фильма.

    Очевидно, что продюсеры "Моторного города" не намерены сворачивать проект, но теперь совершенно неясно, когда Альберт Хьюз приступит к работе над немым сценарием Чада Сент-Джона; ведь потом у главных действующих лиц может просто не быть места в рабочем графике. Лента уже может похвастать невероятной живучестью, поэтому будем надеяться, что даже отсрочка на неопределенный срок не погубит ее.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.